Консультация педиатра /

Температура 37,0 — вопрос №1194346

Здравствуйте моему сыну 4года температура колебаеться уже неделю от 36,5до 37,0в течение всего дня,скажите это нормально и что можно делать и модно ходить в садик,примут нас в садике очень переживаю?

Возраст: 32

Педиатр
Здравствуйте. Температура в течение дня может доходить до 37,4 в норме, особенно после активных игр, лечения не требуется, ходить в садик можно.