Ночные спазмы в животе и понос
Здравствуйте! Беспокоит сильные ночные спазмы в животе, ощущение как будто дыра в желудке образовалась , потом начинается понос. Попала в больницу, оказался кишечный ковид. В остальном все анализы хорошие, узи брюшной полости в норме, фгдс - небольшой гастрит. Лечили 5 дней экофурил, на ночь но-шпу. Не помогло. Спазм и понос вернулся. Заменили на метронидазол, на ночь но-шпу, днем омез, Тримедат , Энтерол. От первой таблетки метронидазола стало очень плохо! Скрутило весь живот , начались газы, сильнейшая тошнота. На утро стало легче, через сутки решили продолжить приём. На третий день приёма стала чувствовать слабость в кишечнике, аппетита нет. Ночью опять спазм и понос. Всё вернулось как и было. Анализы прикрепляю всё что есть сейчас на руках. Выписки из больницы пока нет. Врачи говорят все анализы хорошие и отправляют к гастроэнтерологу .Помогите разобраться что со мной не так! Может мне какие-то дополнительнын определенные анализы нужно сдать, те , которые не делают в инфекционной больнице?
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализов значимых отклонений нет. Прикрепите выписку из стационара по ее получении, так как нужно видеть, какие анализы и обследования выполнялись, а также диагноз заболевания и проводимую терапию. Что сейчас беспокоит? Какие лекарственные препараты принимаете? ВЫ сейчас еще числитесь в стационаре? Почему нет выписки?
Марина, здравствуйте! Только сегодня отправили домой лечиться. Выписку прикрепила. Посмотрите, по.
У Вас был идентифицирован КОВИД. Симпомы можно рассматривать как постковидный синдром. Назначены пробиотики и седативный препарат к лечению. Можно добавить Колофорт по 2ьабл 2 раза в день рассасывать между приемами пищи.
Марина, вы считаете, что ночной выброс какой-то кислоты можно убрать колофорт?! Я от этого выброса загибаюсь, живот тяжелеет, спазмы, озноб, тошнота. От этой кислоты начинается понос. И сам проходит. Ночью спасаюсь только содой! Думаю колофорт тут точно не поможет! Седативные препарат помогает только уснуть, но под утро просыпаюсь ит очередного спазма и жжения. Пробиотики пью с самого начала лечения. С кишечником все норм, понос только ночью, когда выходит кислота
Что ВЫ имеете в виду под "ночным выбросом какой-то кислоты"? ВЫ про это не писали?
Марина, я понятия не имею, что за кислота. Но от нее мне очень плохо.. Может вы подскажите какие дополнительные анализы нужно сдать, что бы разобраться?