Больно ходить в туалет

Добрый день, вчера вечером девочка 6 лет подмылась обычным мылом (детское средство закончилось) и после этого сильный дискомфорт. Жжение и тд. Думали наутро пройдёт, но утром стало больно писать, в обычное время дискомфорта нет. Частых позывов нет. Что это может быть и чем ей можно помочь?пока подмыааемся ромашкой и стали пить канефрон в каплях

6 лет

Здравствуйте. Можете сфотографировать, нет ли красноты, сухости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, небольшое покраснение. Сейчас попытаюсь приложить фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, приложила

Акридерм 2 раза в день до 5 дней. Пройдет сразу после первого применения

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, спасибо. А мазать только половые губы или и поглубже, где мочеиспускательный канал? И почему писать больно может быть?

Принятый ответ

Думаю, аллергическая реакция на щелочь. Отек уретры, такой же, как при ударе. Вот и боль. Мазать всю область, где покраснение

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо выполнить мазок и сдать оам
Ванночка с ромашкой
Исключить мыло, пенки, средство интимной гигиены
Подмывать фурацилином , местно Бепантен 2-3 раза в день 5-6 дней