Евстахиит ушей
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 2 недели болела без температуры насморк, боль в горле, осиплость голоса, кашель. 3 дня назад начало закладывать уши. Насморк так же есть. Сегодня заложило сильно, что тяжело разговаривать, как в себя говорю. И вакум. И стали болеть уши. Пью синупрет, в нос сосудосуживающие спрей и высмаркиваю. Супрастин стала пить.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Добавьте после сосудосуживающих Назонекс по 2 впрыска в обе половины 2р/сутки 2 недели и слуховую гимнастику (можно найти в интернете) на чистый нос, чтобы не загнать лишнюю слизь из полости носа в уши.