Сильный порез пальца

Добрый день. Когда мыла посуду одна из тарелок лопнула у меня в руках и сильно порезала большой палец в области сгиба, кровь останавливала примерно 2 часа. На мгновение закружилась голова. Палец опух (ну это естественно), сейчас ощущение онимения во всем пальце, и если как-то нетак поверну или что-то объёмное возьму то сильная боль по всему пальцу, как будто бы током бьёт.

Нет
30 лет

Здравствуйте.Запишитесь на прием к хирургу для осмотра.

Принятый ответ

Добрый день. Покажитесь очно хирургу. На палец не накладывайте давящие тугие повязки - достаточно свободная, стерильная, но нормально держащаяся повязка, промывание дезинфицирующими растворами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга, спасибо вам большое.
Правдо по записке только недели через 2 попаду.