Гипервозбудимый ребенок — вопрос №123625
Началось все с 5,5 месяцев, ребёнок перестал спать, невролог прописал нам магне в6, но он нам не помог, далее мы пили фенибут и атаракс, он нам тоже не помогал, ребёнок с 9 месяцев как начал ходить, начал часто срыгивать, нас положили в больницу, проверяли полностью желудок, просвечивали бором, узи, так же узи головы, и не помню, извините, как называется прибор на голову одевали с проводками, он тоже никаких отклонений не нашёл, невролог в больнице сказал, что все без особенностей, далее нас выписали, вроде после года со сном чуть наладилось, но чем взрослее он становится, чем чаще стали проявляться капризы, что касается еды, совсем истерика, кормлю его как положено, но он покушает хорошо и опять еду выпрашивает, сегодня истерика была, пытаешься отвлечь, но все бестолку, да и так порой что не по его психует. Пошли к другому невропатологу, она его осмотрела, прописала ряд лекарств(фото осмотра приложила) побочек очень много. Хотела спросить прописываете ли вы маленьким пациентам такие лекарства. И ещё вопрос, я что-то не спросила у врача нам прописывают пантогам, но если он не подходит ребёнку, прописывает максидол 125мг.,но вот не уточнила в какой дозе, сказала давать так же два раза в день, но какую часть от таблетки. Думаю 1/4, от таблетки. Но это уже я как думаю. А как прописывают. Вес 11.500. Возраст 1.7
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!