Куда пропадают мои мысли?
Волнует это уже больше года. Когда я представляю какой-то предмет, он начинает сильно деформироваться. Я это не контролирую. Всё проходит в течении 1-3минут. Если в это время я что-то слушаю или читаю, то сразу всё забываю
Вроде нет
15 лет
Здравствуйте!
Интересный вопрос. Надо разбираться, желательно сходить к врачу на прием, пройти обследование, экспериментально-психологическое исследование.