Чувствую тревогу когда идёт выяснение разных ситуаций
Здравствуйте, у меня такая проблема когда кто-то вступает со мной в выяснения ситуаций конфликтных, я начинаю паниковать, не знаю что ответить , требуется руки, даже если права. Недавно произошла такая ситуация мужа родственники, начали со мной разборки, из за фото что их брат мне прислал, я знаю что я права в этой ситуации , а всё равно очень очень тяжело это перенесла, даже понимаю что это одеть из детства мне нельзя было высказывать свою точку зрения, отстаивать свои границы. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать для себя в дальнейшем чтобы в таких стрессовых ситуациях чувствовать себя уверенно
София, здравствуйте.
Это страхи говорят в вас.
Чего боитесь в таких ситуациях?
Если есть травматическое детство, то это нужно проработать очно с, психологом.
Ну, и поработать над уверенностью.
Но, опять же это про страхи.
Если человек боится, то его всё пугает.