Что вас беспокоит?
Срывы на ребенка
Я в декрете уже 2 года. У мужа работа такая, что его нет дома по 5 дней в неделю. Я с ребенком постоянно сама. Бабушки и дедушки в другом городе. КОгда ребенку исполнилось 1,5 года - вышла на работу (работаю из дома, полный день, 5\2). Очень часто стала срываться на ребенка, кричу, могу стукнуть кулаком по стене, хочется ударить ребенка (я этого не делаю). С каждым разом злость все сильнее и сильнее. Стала бояться, что могу как-то сорваться и сделать что-то страшное. Какие успокоительные можно принимать, чтобы как то выровнять состояние? Я пробовала пить валерьянку, всякие травы и т.д. - от них только хочется спать. Я понимаю, что тут лучше всего пойти к психологу или психиатру, но у меня такой возможности сейчас нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте гормоны щитовидной железы. В данном случае важно не медикаментозное лечение,это одно из составляющих лечения. Старайтесь соблюдать режим труда и отдыха, больше прогулок на свежем воздухе, уменьшить времяпровождения за телефоном и компьютером,если нет других вариантов то каждые 20-30 мин делать зарядку для глаз, избегать стрессовых ситуаций. Привлекать родственников, потому что вам нужен моральный отдых. Из медикаментозного лечения принимайте Магне В6 по 2 табл 3 раза в день-месяц, Фенибут по 1/2 утром и вечером-месяц. И желательно обратиться к психотерапевту, можно даже онлайн.
Здравствуйте, из таких, котрве не дают сон это фенибут 250 мг 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях назначается фенибут, магний в6 курсом, или транквилизаторы атаракс, грандаксин курсом. И вам нужно отдыхать, нервная система должна восстановиться.
Начните прием препаратов успокаивающих на травах например пустырник в таблетках
Похожие вопросы по теме
- 9 Марта 20201 ответ
- 2 Июня 202116 ответов
- 8 Мая 20231 ответ