Срывы на ребенка — вопрос №1252691
Я в декрете уже 2 года. У мужа работа такая, что его нет дома по 5 дней в неделю. Я с ребенком постоянно сама. Бабушки и дедушки в другом городе. КОгда ребенку исполнилось 1,5 года - вышла на работу (работаю из дома, полный день, 5\2). Очень часто стала срываться на ребенка, кричу, могу стукнуть кулаком по стене, хочется ударить ребенка (я этого не делаю). С каждым разом злость все сильнее и сильнее. Стала бояться, что могу как-то сорваться и сделать что-то страшное. Какие успокоительные можно принимать, чтобы как то выровнять состояние? Я пробовала пить валерьянку, всякие травы и т.д. - от них только хочется спать.
Я понимаю, что тут лучше всего пойти к психологу или психиатру, но у меня такой возможности сейчас нет.
Возраст: 32
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!