Лазерная эпиляция и лечение метотрексатом

Год назад был поставлен диагноз ревматоидный артрит, серропозитивный, прохожу лечение Метотрексат 20 мг/ 1 раз в неделю в фиксированный день. Допустимы ли процедуры лазерной эпиляции в период лечения?

Ревматоидный артрит
35 лет

Добрый день. Лазерная эпиляция не противопоказана при лечении метотрексатом, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Лазерная эпиляция возможна при низкой активности заболевания и отсутствии поражения кожи, свежих ранок, инфекционных кожных процессов.

Добрый день!
Если ремиссия по артриту - противопоказаний нет к любым типам косметологических процедур.