Лечение орви и прием антидеприссантов

Здравствуйте, принимаю первую неделю антидеприсант эстацилопрам с3, в дозировке 1/4 таблетки, далее буду увеличивать до 1/2 таблетки. Так же грандаксин пью грандаксин 1/2 таблетки 3 раза в день. Сегодня проснулась с температупой, насморк и боль в горле, скажите пожалуйста какими лекарствами можно лечить орви, чтоб были совместимы с данными таблетками.

33 года

Здравствуйте. Лечение орви симптоматическое, в горло мирамистин 6-8 раз в день - орошать зев, лизобакт 2 табл х 3 раза в день рассасывать, горло полоскать хлоргексидином, обильное питье, нос промывать.