Затяжной насморк , аденоиды

Здравствуйте, в риноцитограмме высокий уровень нейтрофилов 100% ребёнку 6 лет. Это бактериальная инфекция , с января лечение только назонекс. Как вылечить инфекцию? Какие препараты назначают ещё? Благодарю за ответ

Нет
36 лет

Здравствуйте) Назонекс , скорее всего, ее вылечит, данную патологию. Хорошо детям в нос Диоксидин 0.5% по 2 капли 3 р в день, 7 дней. Промывание полости носа любым солевым раствором. В нос Назонекс не нужно, на гнойное воспаление гормональные препараты не рекомендованы. Внутрь Зодак. Внутрь Синупрет в каплях