Можно ли увеличить дозу?

Здравствуйте. Мне надавно поставили ОКР и депрессию. Прописали Вальдоксан на ночь 1 табл, атаракс 1 таблетка тоже на ночь, фенибут 3 разв в день, и карбамазепин по 1/2 утром и в обед. У меня вопрос: если атаракс от раздражительности зачем пить его на ночь? Могу я пить его утром? И можно ли увеличить дозу Карбамазепина и пить не по 1/2 а по целой два раза в день? Потому что я честно скажу не вижу эффекта. Настроение так же скажет и раздражительность присутствует.

Нетl
31 год

Юстина, здравствуйте! таблетки бывают разных дозировок. Карбамазепин 200 мг? Атаракс снижает тревогу. И дает седацию тоже. Поэтому на ночь его пьют обязательно, чтобы нервная система восстанавливалась, сон был хороший. Утром можно 1/2 табл атаракса прибавить пока. Если состояние не сильно улучшится, то сделайте по 1 табл карбамазепина 2 раза в сутки.