Почему болит колено после ушиба?
Упал катаясь на коньках на колено. Была боль, припухлость и пожелтело колено, потом прошло. Но прошло уже две недели, а колено по прежнему болит. В обычное время оно не болит, даже есть ощущение легкого онемения. А вот если прикоснуться хотя бы пальцем к коленной чашечке и слегка надавить вверх, по направлению к бедру, то становится очень больно в верхней ее части. Местный хирург сказал это ушиб. Делал рентген, скзаали все целое. Но больно очень если задевать колено по направление снизу вверх, при случайной опоре на него или задевание чего нибудь.
Насморк и ВСД
30 лет
Здравствуйте , Антон !
Скорее всего речь идёт о повреждении мениска !
Сделайте МРТ коленного сустава и отправьте мне заключение МРТ !
Удачи Вам !