Консультация психолога /

Предательство, продолжать ли с ней общаться или прекратить общение и дальше по своему пути. — вопрос №1299403

Проблема в том, что я видела предательство одной подруги, с которой я дружу уже 8 лет.
Таня ничего не говорит мне, не делит со мной новости, и скрывает от меня чего вещи и деньги. Только мы постоянно ссоримся, и я поняла, что я не интересна в ее глазах. Сейчас мне кажется, что она используется из-за того, что у меня есть большие деньги. Но вот другая моя подруга, которой мы уже с детства, Марина тоже не понимает, почему эта Таня говорит ей плохое обо мне, о моих плохих поступки, которые я вообще не совершала. Долго думаю, что нужно делать, чтобы восстановить общение или прекратить общение и дальше я по своей пути. Но мне трудно понять, почему Таня поступает со мной, хотя раньше не было такое.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет. у меня нарушение слуха, 2 степень, но это не болезнь.

Психолог
Добрый вечер, Евгения!
А Вы как хотите, чтобы было?
Насколько хорошо Вы знаете Марину?