Можно пить эутирокс с винпоцетином
Можно ли пить эутирокс с винпоцетином .Мне нужно и тот и тот препарат пить,а я незнаю можно ли их пить вместе Ответьте пожалуйста на мой вопрос..Я живу в Забайкалье и у нас тут не очень с врачами,а эндокринолога вообще нету.
Олеся, здравствуйте!
Принимайте эутирокс не менее чем за 30 минут до приёма пищи, отдельно от других препаратов. Если у вас есть другие лекарства в назначениях, то перенесите их приём на другое время. Например на обед.
Елена, спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Левотироксин нужно принимать отдельно от всех препаратов натощак за 30 минут до еды.
По поводу винпоцетина - это препарат без доказанной эффективности, то есть принимать его не имеет смысла