Наследственная худоба. (не слабая) хочу поправиться хотя бы на 10 килло

Сдравствуйте! У меня вечная проблема - наследственная худоба.Когда идём с классом на мед осмотр - мне говорят, что сходите проверить гормоны - всё в порядке. Болезней нет. Глистов нет. ГЕНЕТИКА. Очень хочу поправиться, как? Говорят, есть индивидуальные диеты, какие, и какая лично для меня?

добрый день. прикрепите результаты обследования на гормоны, если есть.
рост? вес?

возраст?