Халязион, боль ухудшилась в затылке

Здравствуйте, я переехал в другой город, прописки ещё пока нету, проснулся утром опухло сильно верхнее веко в центре, на улицу не выхожу от слова совсем, после того как телефон приобрёл, начал часто сидеть, через 9 дней вылезла опухоль, очень быстро, считай за ночь, проснулся, глаз заплыл, были подобные случаи на обоих глазах, но что бы такой большой впервые, незнаю смогут мне оказать помощь в Оренбурге, сам с Комсомольска-на-Амуре, пробовал когда были первые признаки, мази и капли не помогало, через 2-3 месяца проходило, но сейчас боль в глазу и затылке ко всему зрение, стал плохо видеть на опухший глаз

Гипертония 3 ст, риск 4
25 лет

Здравствуйте!Обязательно нужен очный осмотр офтальмолога,если у вас есть полис ОМС-должны принять в поликлинике по месту жительства с острой ситуацией.Так же можете обратиться в частный центр,там не нужно ни ОМС,ни прописки.А пока начните капать Тобрекс 4 раза в день и мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко.