Пожалуйста, помогите, нет интереса к жизни, ничего не хочется
Мой молодой человек недавно поделился тем, что его ничего не интересует, он ничего не хочет. Ему не нравится ни учеба, ни его жизнь в целом, он в очень подавленном состоянии уже много лет. Подскажите, к какому специалисту обратиться? И какие анализы сдать? У парня какие то проблемы с кишечником, нарушено всасывание витаминов и микроэлементов. Может, из-за этого?
Здравствуйте! Похоже на затяжную депрессию. Можно обратитья очно к психотерапевту. Назначат, что нужно.
Рина, здравствуйте.
Начать банально нужно с терапевта, а дальше по его назначению.
Вылечить имеющиеся болезни, а затем или параллельно к психологу или психотерапевту.