После вирусного заболевания очень плохое самочувствие
Здравствуйте, недавно переболела вирусной инфекцией. Температура держалась 3 дня до 39 в первый день. Ломило всё тело. Пила противовирусные.Других признаков не было, небольшой кашель. Сдала анализы, вроде всё в пределах нормы. Только повышение plt 442.Что может быть причиной такого самочувствия?
Здравствуйте!
Такое состояние может сохраняться после перенесенного вирусного заболевания
Тромбоциты также могут отреагировать на вирус повышением.
В настоящее время принимайте - витамин д 2000 ме утром, можно добавить витамин С - для более быстрого восстановления организма, адекватный питьевой режим ( 30 мл/кг)
Контроль общего анализа крови через 1 мес
Анастасия, спасибо!