Что делать если при разговоре муж ответил что да готов на развод

Добрый день. Я незнаю что мне делать. С мужем 12 лет. Сейчас он мобилизован. И в скором времени будет находится в части. Когда я ему сказала что в части он будет находится довольно долгот возможно будет развод он со мной согласился. Возможно он сам уже его хочет но пока не пришлось время сказать это мне.?

Гипертония
37 лет

Анна, здравствуйте! А причина развода какая?
Вообще, уходя туда, мобилизованные сами не знают - насколько это затянется и какой будет результат, поэтому некоторые начинают жить одним днем.

Анна, здравствуйте.

Вполне возможно, что хочет. Ответ на этот вопрос знает только ваш муж. Попробуйте с ним обсудить этот момент.