Совместимость

Здравствуйте Была на приеме у невролога. Назначил Сибазон и капельницу Баралгин-М Сейчас 4 года принимаю триттико по показаниям. Скажите, можно ли принимать триттико с данными препаратами вместе ? И с каким именно

70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, с какой целью назначили вам препараты ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Алана, для дневного стационара назначил врач Баралгин капельницы ( есть головокружение - качает при походке )
А триттико пью 4 года из-за бессонницы

Не совсем понятна данная комбинация. Баралгин обезболивает , но никак не влияет на головокружения . Да и Сибазон не вижу смысла принимать , так как вы и так принимаете Триттико .

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Алана, баралгин назначили для обезболивания сустава руки.
Нужно делать операцию по замене сустава, вот врач временно и назначил видимо препарат

Принятый ответ

Сибазон усилит угнетающее влияния на ЦНС вместе с Триттико
Триттико нарушает метаболизм метамизола (Баралгина) в печени и повышает его токсичность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Владимир, то есть вместе не желателен прием данных препаратов?
Без триттико никак , бессонница

А Сибазон для чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Владимир, как поняла - от тревожности тоже.
Баралгин прописали от болей в суставе сильных

Да толку от Баралгина... Лучше НПВС хороший взять

Принятый ответ

Здравствуйте. С баралгином все совместимо, сибазон совместно с триттико может оказывать угнетающее действие на ЦНС.
В связи чем дополнительно назначения сделаны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Маргарита, Сибазон назначили от бессонницы
Баралгин от боли в суставе руки( ждем операцию ) , вот врач назначил пока капельницу

Имеет место быть, но можно аркоксиа 90 мг, или кеторол внутримышечно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По какой причине вам сделаны такие назначения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Ирина, Сибазон назначили от бессонницы.

Коротким курсом можно препараты совместно использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иванова
Клиент

Ирина, то есть можно Триттико с Баралгином , верно?

Да,верно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Баралгин совместим с препаратами. Сибазон совместно с триттико угнетает действие ЦНС.