Совместимость
Здравствуйте Была на приеме у невролога. Назначил Сибазон и капельницу Баралгин-М Сейчас 4 года принимаю триттико по показаниям. Скажите, можно ли принимать триттико с данными препаратами вместе ? И с каким именно
Принятый ответ
Здравствуйте, с какой целью назначили вам препараты ?
Алана, для дневного стационара назначил врач Баралгин капельницы ( есть головокружение - качает при походке )
А триттико пью 4 года из-за бессонницы
Не совсем понятна данная комбинация. Баралгин обезболивает , но никак не влияет на головокружения . Да и Сибазон не вижу смысла принимать , так как вы и так принимаете Триттико .
Алана, баралгин назначили для обезболивания сустава руки.
Нужно делать операцию по замене сустава, вот врач временно и назначил видимо препарат
Принятый ответ
Сибазон усилит угнетающее влияния на ЦНС вместе с Триттико
Триттико нарушает метаболизм метамизола (Баралгина) в печени и повышает его токсичность.
Владимир, то есть вместе не желателен прием данных препаратов?
Без триттико никак , бессонница
А Сибазон для чего?
Владимир, как поняла - от тревожности тоже.
Баралгин прописали от болей в суставе сильных
Да толку от Баралгина... Лучше НПВС хороший взять
Принятый ответ
Здравствуйте. С баралгином все совместимо, сибазон совместно с триттико может оказывать угнетающее действие на ЦНС.
В связи чем дополнительно назначения сделаны?
Маргарита, Сибазон назначили от бессонницы
Баралгин от боли в суставе руки( ждем операцию ) , вот врач назначил пока капельницу
Имеет место быть, но можно аркоксиа 90 мг, или кеторол внутримышечно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По какой причине вам сделаны такие назначения?
Ирина, Сибазон назначили от бессонницы.
Коротким курсом можно препараты совместно использовать.
Ирина, то есть можно Триттико с Баралгином , верно?
Да,верно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Баралгин совместим с препаратами. Сибазон совместно с триттико угнетает действие ЦНС.