Светлый кал, повышенный билирубин
Добрый день! Помогите, пожалуйста 🙏🙏. В феврале всей семьёй переболели кишечным гриппом, после этого всё у меня расстроилось. Была у гастроэнтеролога, делали ФГДС, по нему эрозивный гастрит, рефлюкс, хеликобактер не нашли, просила таблетки, но с тех пор всё равно что-то с кишечником, днём нормально, ночью крутит живот, газообразование, пучит, утром встаю, сразу по большому, кал светлый, жёлтый часто не оформленный, делала УЗИ ОБА, всё нормально, только пневматика кишечника , загиб жёлчного пузыря. По анализам повышенный билирубин, 24. Но он у меня и раньше был повышен, у папы такое.. По утрам сухость во рту. Питаться стала по другому, супы прозрачные, чаи, кофе, шоколад исключила, утром Геркулес, чай, обед - супы, ужин - макароны, гречка, картошки и белое мясо или рыба. Подскажите, что мне делать, не знаю что думать
Здравствуйте! Когда выполняли ФГДС? Лечение эрозивного гастрита назначено?