Ушиб или перелом
27.05 девочка 10 лет упала с турника. Боль была непродолжительная, минуты 3. Дз в травмпункте Компрессионный перелом 10-12 тел позвонков Теперь одни врачи приписывают долгую реабилитацию., ношение корсета и не сидеть полгода. другие говорят, что клиновидные изменения у нас минимальные 0.1-0.2 мм.и можно жить обычной жизнью, если ребенка ничего не беспокоит. Буду ооооочень благодарна Вашим рекомендациям. МРТ https://cloud.mail.ru/ public/H6xM/W5LVjfEdZ
Здравствуйте, Надежда! Ношение корсета не рекомендую, для нормальной дальнейшей жизни девочки необходимы занятия с укреплением мышц спины и коррекцией осанки, плавание
Выздоравливайте!