Консультация психолога /

Мне как-то можно помочь? — вопрос №1368209

Когда-то у меня были человеческие чувства и качества, но со временем жизнь заставляла убивать их в себе всё больше и больше... И сейчас похоже что не осталось уже ничего, только грязь и пороки... Кажется что я совсем утратил способность любить кого-либо вообще, даже тех кто меня любил и искренне заботился, а способен лишь только ненавидеть, да и эта эмоция наверное уже расщепилась и отрафировалась и не осталось вообще ничего! Ни желаний ни целей ни стремлений ни эмоций ни человеческих качеств и чувств, моральных ценностей и т.д ... сплошное безразличие ко всему и даже к самым близким людям и самому себе... Всё как бы расщепилось и растворилось... Что-нибудь с этим можно сделать или уже нет?

Возраст: 33

Хронические болезни: Аллергия и очевидно что-то психическое

Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам нужно пройти диагностику у психотерапевта и по выявленным проблемам начать работать.