СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Паника с учащенным сердцебиением

Помогите пожалуйста. Очень паникую когда надо идти куда то в незнакомое место, звонить новым людям по работе, идти элементарно в поликлинику, сердце колотиться, руки потеют, боюсь но чего сама не знаю, людей, ситуации самой, может я все время жду чего то плохого и этого боюсь. Часто слышу от других мол а чего боялась все же хорошо прошло. Как перестать бояться, какие может таблетки попить и так самой себя настроить на спокойное восприятие.

-
25 лет
10 Мая 2023·Просмотров: 149·Виктория

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.

Таблетки может выписать врач. Психолог не врач) почитать можно книгу Роберта лихи свобода от тревоги

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.