Что делать если менструация 2 дня
В первый день менструации сильные боли в тазу, расстройство стула. Также небольшая тошнота. На третий день менструация заканчивается. Месячные идут регулярно в одно и то же время. Раньше менструация длилась около недели.
Здравствуйте. Продолжительность менструации в норме от 3-7 дней. Так что вы вполне укладываетесь в норму. При болях в первый день можно принимать любые таблетки НПВС (кетонал, найз, нурофен и тд) Так же вы можете попробовать таб. Тайм Фактор на 6 месяцев. Принимаются они с первого дня менструации и далее по схеме. Это не контрацептив! Очень хорошо убирает симптомы ПМС.