Низкий гемоглобин
Может ли длительный прием тирозола в дозировке 2,5 мг влиять на гемоглобин? Гемоглобин - 92, УЗИ щитовидной железы в норме, гормоны щитовидной железы в норме. Беспокоит низкий гемоглобин, непонятна причина такого низкого показателя.
Здравствуйте, нет.
ФГДС, колоноскопию не выполняли?
По гинекологии все нормально?
Кал на скрытую кровь сдавали?
Здравствуйте. Нужно посмотреть что не хватает для синтеза гемоглобина: фолиевой кислоты, железа или витамина В12 (предположительно можно узнать по МСV - в общем анализе крови). И затем искать причину: проходить фгдс, фкс и обязательно консультация гинеколога для исключения заболеваний, от которых тоже снижается гемоглобин.