Изжога, жидкий стул, высыпание на коже

Заключение ФГДС дуоденогастральный рефлюкс. Эрозивный гастрит. Бульбит Подскажите пожалуйста лечение, на данный момент беспокоит изжога, жидкий стул, всдутие, газообразоварие, боли нет, на коже лица высыпание

Нет
35 лет

Здравствуйте:
- ИПП (Разо 20 мг по 1 таб 2 р в день до еды 4-6 недель)
-Препараты висмута (Де-Нол/Новобисмол) 120 мг по 2 таб 2 р в день до еды 14 дней (черный стул!)
-ганатон 50 мг по 1 таб 3 р в день до еды 4 нед
- Антарейт по 1 жев. таблетке 3 р в день сразу после еды и на ночь 14 дней
При отсутствии аллергий на данные препараты!

Здравствуйте! Придерживайтесь диеты №1 по Певзнерну, питание 4-5 раз в день, Контролок 40мг утром натощак 1 месяц.Денол по 2 табл 2 раза в день через 45-60 минут после еды 1месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать