Получение второй вакцины на 6 часов раньше
Здравствуйте, дело в том, что в день 0 я обращался в травматологию, мне в 14 часов поставили первую вакцину, теперь следующая, которая идет на 3 день попадает на выходные, а они работают только утром с 7 или 8 утра. И последующие введения могут быть только утром. Может ли это как то нарушит создание иммунитета. Я переживаю, тк собака неизвестная облизала мою руку где была открытая рана. Ничего страшного ведь в этом нет, всё же хорошо и правильно ?
Гастрит
22 года
Добрый день!эти несколько часов никак не повлияют, не переживайте!