Что делать если ноготь оторвался под мясо и теперь не растёт?
здравствуйте, можете сказать что делать если ноготь сломался под мясо и теперь не растёт? поможет укрепляющий лак? или другое лечение? ноготь болит сильно и не растёт. Подскажите пожалуйста какое лечение нужно
хронических заболеваний нет
10 лет
Добрый день! Ноготь вырвался вместе с зоной роста? Сколько времени прошло после травмы? Если повреждена зона роста ногтя, то, к сожалению, ноготь вырасти не сможет, укрепляющий лак не поможет