Что вас беспокоит?

Боли внизу живота справа

Здравствуйте!Мне 26 лет.8 лет назад было кесарево.Операция прошла без осложнений.В прошлом году начали беспокоить ноющие и тянущие боли внизу живота справа,именно в районе шва,не кожа,а внутри,где органы.Думала на аппендицит,но он не подтвердился.Делала много узи трансвагинально и абдоминально.Патологий нет.Делала узи в разные дни цикла и в разных клиниках.Боли то появляются,то уходят.С мочеиспусканием проблем нет.С ЖКТ проблем нет.Беспокоят только боли.В месячные боли иногда усиливаются,но не всегда.

СПКЯ
26 лет
13 Июня 2023·Просмотров: 133·Анна, Нефтегорск

Здравствуйте, возможно со временем стали беспокоить спайки в малом тазу после кесарева сечения, в месячные боли сильнее так как случается регургитация крови, заброс её в брюшную полость. , плюс матка во время менструации немного увеличивается в объёме, тем самым изменения положение и спайки могут натягиваться и болеть. Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.