Боль в пояснице, температура.
Здравствуйте, помогите пожалуйста,понять диагноз по УЗИ почек,что он означает,какие нужно сдать анализы.Что означает нефрит и насколько это серьезно.Заключение УЗИ может подскажете лечение.Заранее спасибо!
Здравствуйте. По УЗИ косвенные признаки воспаления. Вам необходимо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для точной диагностики необходимо сдать общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови на креатинин и мочевину.
Соблюдайте питьевой режим 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды.
Здравствуйте! У вас есть жалобы какие то?
Были раньше инфекции мочевые, пиелонефриты, камни?
Сдавали ли анализы мочи?
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходимо сдать общий анализ крови, мочи, биохимия крови-мочевина и креатинин.