Послеоперационная нейропатия локтевого нерва
12 декабря 2023 года прошла операция по поводу удаления остеофитов локтевого сустава.Анестезия была местная.На протяжении 1ч 15 рука была сдавлена манжетой (не ослаблялась). После операции появилось онемение 4,5 пальцев и части ладони.При сгибании в локте онемение увеличивается. Проводимое лечение прозерин 1,0 в/м №10, дарсонваль- 1 месяц, витамины группы В, массаж,мексидол в/в №10.На сегодняшний момент онемение сохраняется 5 пальце и часть 4 пальца,часть ладони. Со слов оперирующего хирурга нерв цел. Какое возможно провести лечение?
Добрый день. Необходимо пройти обследование - УЗИ локтевого нерва и электронейромиографию. По результатам - консультация невролога или нейрохирурга.