Расшифровка МРТ и узи сосудов шеи и головного мозга
Чувство тревожности,иногда кажется что мир какой то не такой,забывчивость,кажется что с памятью что то не так Когда сплю просыпаюсь каждые 1.5-2 часа В эту ночь вообще не мог заснуть Иногда бывает трудно сосредоточиться,изложить мысль при разговоре Помогите разобраться есть ли у меня прионое заболевание или нет?сами снимки МРТ полностью не даёт здесь закинуть,подскажите куда я могу отправить,вы посмотрите
Принятый ответ
Здравствуйте. По мрт вариант нормы, по сосудам признаки ангиодистонии, ничего критичного нет.
Расскажите, с чего все началось и в каком возрасте?
Маргарита, у меня ВСД было в детстве в 14 лет
ВСД не диагноз. По симптомам больше данных за тревожное расстройство. Я бы вам рекомендовала очно посетить психотерапевта, он вас осмотрит и при необходимости назначит противотревожную терапию. Тревожное расстройство угнетает когнитивные функции, что и приводит ко всем вашим симптомам.