Встречаюсь с девушкой, но думаю о другой.
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой в отношениях, с девушкой уже больше года общаемся, встречаться начали месяц назад, все было хорошо и замечательно, как вдруг у меня пролетела мысль, то что она мне начинает не нравиться.Мы очень много боролись с этой мыслью, пришли к выводу, что это этап отношений, хорошо, все пройдет, как я подумал, но нет. У меня очень часто происходит момент, когда я не могу сдерживать свои эмоции и пытаюсь найти поддержку для себя, чтобы успокоиться, ко мне обратилась подруга, я ей описывал ситуацию она меня поддерживала и все было нормально, как вдруг у меня в голове начала появляться навязчивая мысль о ней, я не могу перестать думать о своей подруге, чтобы ни делал, при этом у меня со своей девушкой идет стадия отношений, ( третья, или четвертая уже ). Что мне делать? Как мне быть? Может это правда просто стадия отношений? и переживать неочем? или все таки что то нужно принять, чтобы избавить мысли от своей подруги?
У вас еще всё впереди, поэтому можете на время расстаться, проверить свои чувства, попробовать новые отношения.