Экстренная контрацепция
Добрый день! Ночью был незащищенный половой акт, до овуляции дня 2-3, возможен ли прием Постинора или другого препарата, чтобы избежать беременности? Экстренный случай. В анамнезе гипотериоз, возраст 47 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, возможен, но не позднее 72ч после полового акта. Лучше взять Эскапел или Женале. После приёма таблетки возможен небольшой сбой цикла, это нормально. Здоровья!
Елена, спасибо! После приема начнется новый месячный цикл или менструация должна прийти в ожидаемое время?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете принять препарат экстренной контрацепции, чем быстрее тем лучше. Например , эскапел, женале или постинор
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно. Лучше Эскапел или Женале