Биопсия молочной железы
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты биопсии. -Участки волокнистого межуточного вещества, фибробласты, единичные группы клеток кубического эпителия молочной железы с дистрофическими изменениями.
Да
49 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Атипичных опухолевых клеток не обнаружено
Описан доброкачественный процесс
Принятый ответ
Здравствуйте. Атипичных клеток нет, все хорошо. Если что-то беспокоит, можете приложить УЗИ или маммографию
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас полностью доброкачественные изменения молочной железы, не переживайте!выполняйте маммографию с 2х сторон 1 раз год, УЗИ молочных желез 1 раз в год.