Сахар в крови

Сахар в крови на тощак показывает 12.03 Гликированный гемоглобин 12,4% Инсулин 3,06 С-пептид 1,24 Моча в норме, Глюкоза в моче 28 Сдавали ещё анализы , изначально В моче были кетоны, сейчас их нет Белка нет Глюкоза была 56

Нет
27 лет

Здравствуйте
По анализам у Вас СД
Вам нужно обратится в эндокринологическое отделение для подбора терапии ( инсулинотерапия )