Проблемы в отношениях
Поссорились с парнем по моей вине. Я его дождалась с армии. И из-за одной ситуации мы расстались. Когда он был в армии я ездила к подруге,ему об этом не говорила. Сегодня он был со мной и я сегодня же поссорилась с подругой,и она рассказала ему об этом. Он просто уехал,спросил:"почему скрыла это?";"я ставлю точку в отношениях". И он просто уехал. Удалил со мной фотки во всех соц.сетях. Мне плохо без него,не знаю что делать. Внутри пустота
Принятый ответ
Просить прощения.
Здраствуйте, не надо было предавать парня, раз у вас было условие никуда не ездить. А что вы там делали?