Проблемы в отношениях

Поссорились с парнем по моей вине. Я его дождалась с армии. И из-за одной ситуации мы расстались. Когда он был в армии я ездила к подруге,ему об этом не говорила. Сегодня он был со мной и я сегодня же поссорилась с подругой,и она рассказала ему об этом. Он просто уехал,спросил:"почему скрыла это?";"я ставлю точку в отношениях". И он просто уехал. Удалил со мной фотки во всех соц.сетях. Мне плохо без него,не знаю что делать. Внутри пустота

Нет
20 лет

Принятый ответ

Просить прощения.

Здраствуйте, не надо было предавать парня, раз у вас было условие никуда не ездить. А что вы там делали?