Расшифровка анализов крови и мочи
Ребенку 2 года и 7 месяцев Направил на кровь Лор,в связи с острый синусит,фарингит,регионарный лимфаденит . Прошу дать оценку крови и повышенным показателям.У ребенка увеличены шейные и подчелюстные лимфоузлы..........
Здравствуйте, Юлия, жду анализ, какое лечение получает ребёнок?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, назначен антибиотик Супракс и ингаляции с флуимуцил+антибиотик+физраствор,вибрацил в нос и Эриус от аллергии. Анализы прикрепила, волнует повышенный гемоглобин и эритроциты, ребенок пил мало,кровь была густая,в апреле эти показатели были в норме
Принятый ответ
Моча - норма. По крови признаки гемоконцентрации, обязательно рекомендую увеличить питьевой режим - не менее 30 мл на кг веса тела. Повышены эозинофилы. Рекомендую сдать анализ крови на гельмо-скрин, иммуноглобулин Е, кал методом Parasep. Надо проверить на паразитоз и аллергические реакции (аллергоз).
Здравствуйте
Прикрепите анализы к вопросу
Здравствуйте! Смотрю файлы.