Есть ли подозрения на синдромом Дауна
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне кажется есть признаки синдрома Дауна, ребёнку 23 дня, по лицу очень похоже на Дауна, помогите пожалуйста, очень переживаю У врача ещё не были, фото прикреплю ..
Нет
25 лет
Консультация генетика. С уважением
Здравствуйте! Если у Вас возникли такие волнения, обсудите с педиатром который Вас наблюдает. Дальше педиатр направит к генетику либо неврологу в зависимости от возможностей мед учреждений места вашего проживания. Но обычно в роддоме если возникают подозрения это озвучивают, если нет возможно Вы напрасно волнуетесь.