Частое мочеиспускание, рези, не контролируемое мочеиспускание во время сна
Лет десять назад был цистит. Пропила таблетки. Прошло. Четыре дня назад, во время месячных, стала испытывать дискомфорт при мочеиспускании. На вторую и четвертую ночь случилось не контролируемое мочеиспускание. Нет возможности проехать в больницу. Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать. Третий день пью нитроксолин.
попробуйте монурал 3 гр на ночь однократно.но надо обязательно сдать анализ мочи и посетить врача.Соблюдайте диету(раздражающие продукты исключить),больше пейте,Можно купить в аптеке урологический сбор в пакетиках ,пить как чай.