Что делать при мышечной контрактуре?

здравствуйте, у меня был паралич Белла (из-за переохлаждения был отек) , с того момента прошло 9 месяцев, у меня образовалась контрактура ещё в начале болезни (задержал лечение на 11 дней). Возможно ли полное выздоравление в моем возрасте? поможет ли мне никотиновая и фолиевая кислота?

острый неврит лицевого нерва
15 лет

Здравствуйте! Никотиновая кислота является вспомогательным препаратом, выраженного эффекта от её приёма ждать не приходится. Методы, которые заведомо помогают при контрактуре: 1. Ботулинотерапия 2. Электрофорез с лидазой 4. Иглорефлексотерапия.

разве нет других способов решения этой проблемы?