Болит часто голова
Делала МРТ два раза, с контрастом и без него, что на первом, что на втором показали риски на рассеянный склероз, боюсь, не знаю как быть, решила узнать через интернет, что скажете, подскажете, если нужно будет приложу фото заключение мрт
нет
20 лет
Здравствуйте! Нужно начинать с очного осмотра неврологом, если возникнут подозрения врач направит в специализированный центр, там уже будет более глубокое дообследование.