Высокоактивный атрофический гастрит — вопрос №1498096
Добрый день. В течении месяца беспокоили тянущие боли слева под ребром, назначили УЗИ и ФГДС. Результаты УЗИ, ФГДС и биопсии во вложении. Терапевт толком ничего не объясняет, просто озвучила, что всё плохо, но к гастроэнтерологу направление не даёт. Почитала в интернете, волосы дыбом. Назначили денол, омез, амоксициллин и кларитромицин ну и диету. Насколько всё плохо, и что делать дальше после приёма лекарств? Терапевт сказала если болеть продолжит то приходите как пропьешь лекарства. Если нет то через 3 месяца.
Возраст: 32
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!