Совместимость препаратов

Добрый день! Принимаю ципралекс 10 мг в день. Заболел фарингитом и терапевт выписал пятидневный курс вильпрафена - 2 раза в сутки. Совместимы ли препараты? Заболеваний сердца не имею. В инструкции ципралекса вроде как не рекомендуют совмещать его с приемом антибиотиков этой группы

Нет
23 года

Принятый ответ

Артём, здравствуйте. Если у Вас нет тяжелых хронических заболеваний, то можете принимать антидепрессант и антибиотик.

Принятый ответ

Добрый день.
Cовмещение этих двух препаратов не рекомендовано при лечении больных с сопутствующими сердечно-сосудистыми заболеваниями, аритмиями.
В остальных случаях их совместный прием возможен.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если у вас нет заболеваний и сердечно-сосудистая система здоровая, нет аритмий, то можете принимать данные препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы верно указали, что у вас нет заболеваний сердечно-сосудистой системы. Поэтому прием разрешен данных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, препараты полностью совместимы, не переживайте, длительность приема вильпрафена короткая, поэтому негативного воздействия на организм никакого не будет.