Консультация невролога /

Спитомин и анемия — вопрос №1502364

В последние три месяца появились симптомы:Проблемы с засыпанием
Бессонница, головокружение,
Чувство тревоги
Панические атаки
Ухудшение памяти, ночью тахикардия после приёма алкоголя. Невролог прописал спитомин 10 мг 2 р/день месяц, триттико 1/3 таблетки на ночь. По анализом всё в пределах нормы(общий и ттг), ферритин <8, железо 4.38, гемоглобин 115. Можно ли начать принимать таблетки феррум лек вместе с витаминным комплексом группы В?

Возраст: 37

Хронические болезни: Проблемы с кишечником(не регулярный стул, запоры), длительная обильная менструация

Невролог
Здравствуйте. Да, можно, препарат совместим, лечение хорошее назначено.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Не просто можно, а нужно. Скорее всего все ваши жалобы на фоне анемии. Как только поднимется уровень ферритина симптомы будут по немногу стихать.
Принятый ответ

Психотерапевт
Здравствуйте!
Да, не переживайте, основное - тут ферритин.
Как только его показатель повыситься, ситуация выровняется.
Лечение адекватное, не переживайте.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Да, лечение Вам назначено вполне адекватное.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, можете спокойно принимать назначенную терапию
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, лечение назначено хорошее,можете принимать.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте Ирина ?Принимайте препараты совместимы