Резкое учащение сердцебиения
Уже как год появляются резкие скачи сердцебиение где-то на 1-3 сек. Раньше не могла понять от чего, сейчас замечаю, что после еды (но не ясно какой). Сдала ЭКГ, узи сердца делала и холтер был - показывает, что все в норме. Анализы тоже были в норме, только показало, что воспалительный процесс идёт - скорее всего, из-за хронического тонзиллита. При этом во время приступов чувствую себя нормально (слабости и потливостям нет). Сам желудок не проверяла, но проверила печень - гипотеноз, таблетки с врачем решили не пить, а скорректировать питание, но это тоже не помогло. Врачи не могут пока даже предположить, что это может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна. Вы не замечали, может скачки связаны со стрессом?
Принятый ответ
Здравствуйте! Сделайте дуплекс сосудов аорты и чревного ствола.
Здравствуйте,нужно сходить к неврологу,проконсультироваться, сделать УЗИ сосудов шеи, ФГДС
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать фгдс
Также поверьте натрий калий крови, гормоны щитовидной железы т4 своб ТТГ, исключите кофеин, глютамат, энергетики, ешьте понемногу, а не редко и много. Не говорите во время еды .
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте фгдс с биопсией на хеликобактер пилори
Принятый ответ
лечите не сердцебиение а другие заболевания, которые есть. В противном случае заработаете аритмию.
Желудок проверить,и при необходимости получить лечение. В целом,если состояние при тахикардии удовлетворительное,и результаты кардиологического обследования в норме, то стараться не обращать на это внимание,никакой угрозы это не несёт.
Здравствуйте! А желудок ранее беспокоил?- тошнота, отрыжка, боли, изжога?
Здравствуйте , возможно есть пароксизмы тахикардии ,если они редкие в основном леченые не требуют , могут встречаться и у здорового человека
Проверьте желудок