Головная боль
На протяжении нескольких недель в течение дня появляется головная боль, иногда головокружение и тошнота, Недавно было восполнение лимфоузла за ухом и все лицо пошло прыщами. По анализам понижен гемоглобин и общее число тромбоцитов
Татьяна, здравствуйте) Опишите пожалуйста головную боль, в какой части(лоб, затылок, виски), односторонняя или двухсторонняя, пульсирует или нет, чем провоцируется(эмоциональные нагрузки, резкие запахи, холод, физ нагрузки и т.д) если есть. И напишите пожалуйста, сколько она длится по времени, минуты или часы или весь день? Снимается какими-нибудь препаратами? Сопровождается светобоязнью? Прикрепите пожалуйста результаты анализов по возможности)
Георгий Анатольевич, головная боль пульсирующая иногда давящая в области висков, продолжается в течение нескольких часов, обезболивающие препараты не помогают, головокружение появляется при вставании и резких поворотах головой иногда головная боль появляется когда понервнечаю
А боли с одной стороны или с обоих сторон?
Прикрепите пожалуйста общий анализ крови)